Organi di indirizzo politico-amministrativo

Pendola Girolama

Dati anagrafici
Nominativo
Pendola Girolama
Ruolo
Consigliere
Organo
Consiglio
Gruppo politico
Progresso e Solidarietà
Competenze
Data di nascita: 20/08/1965 - Luogo: Milano Data Elezione: 9/10 giugno 2013 Insediamento 25/06/2013 Lista n. 2 - Progresso e Solidarietà Categoria Professione: Impiegata Titolo di Studio: operatore Meccanografico
Ufficio
Email
girolama.pendola@hotmail.it
Incarichi
Durata dell'incarico
Dal 25/06/2013 al 09/06/2018
Compensi sulla carica
Compensi sulla Carica
Dal 25/06/2013
145,17€
 
INDENNITA' GETTONI PRESENZA C. C. ANNO 2018
Dal 01/01/2018 al 07/05/2018
48,39€
 
Rimborso spese per missione
Nessun elemento estratto
Altre cariche presso enti pubblici o privati
Nessun elemento estratto
Altri incarichi con oneri a carico della finanza pubblica
Nessun elemento estratto
Altri allegati
Nessun elemento estratto
Situazione patrimoniale
SITUAZIONE PATRIMONIALE ANNO 2017 PER 2016
Dal 01/01/2016 al 31/12/2016
 
SITUAZIONE PATRIMONIALE ANNO 2017 PER 2016
Dal 01/01/2016 al 31/12/2016
Situazione reddituale
Nessun elemento estratto
torna all'inizio del contenuto